Лампа в которой плавают пузырьки: Практичеся энциклопедия лава ламп, легендарного парафинового светильника

Содержание

Конспект интегрированного занятия по познавательно-исследовательской деятельности с детьми подготовительной группы «Лава-лампа»

Конспект интегрированного занятия по познавательно-исследовательской деятельности с детьми подготовительной группы «Лава-лампа»

Составитель: воспитатель высшей квалификационной категории Васильева Марина Михайловна Канаш, 2023 г Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13» город Канаш

Задачи:

Обучающие:

  • Учить детей экспериментальным путем изготавливать лавовую лампу своими руками.
  • Познакомить со свойствами растительного масла;
  • Закрепить умение составлять и работать с алгоритмами;
  • Добиваться речевой активности.

Развивающие:

  • развивать познавательную активность,
  • развивать умение работать в паре, сообща,
  • развивать инициативу, коммуникативные навыки,
  • развивать умение рассуждать, самостоятельно делать выводы,
  • формировать основы безопасного поведения в быту.

Воспитательные:

  • воспитывать любознательность и интерес к окружающему миру.
  • Воспитывать умение внимательно и аккуратно рассматривать экспонаты музея,
  • Воспитывать желание заниматься экспериментальной деятельностью.

Словарная работа: Лаборатория, эксперимент, лава-лампа, лучина.

Материал и оборудование:

Оформленный мини-музей «Световое чудо»; пригласительный билет, афиша с объявлением, ноутбук, проектор, музыкальная колонка, презентация «Мир света», подносы, салфетки, стаканчики одноразовые, растительное масло, вода, пищевой краситель, шипучка, пена для бритья, подставки с подсветкой, карточки с правилами поведения в лаборатории, алгоритмические карты (по одной на пару), фломастер, фартуки, головные уборы, салфетки, пинцет, поднос, медали, лава-лампа, мини-музей «Световое чудо» (фонарики, свечи, керосиновая лампа, солевая лампа, ночник, диско-шар, гирлянда, настольные лампы, напольная лампа).

Методические приемы:

  • Игровая мотивация
  • Посещение мини –музея «Световое чудо»,
  • Динамическая пауза «Машина времени»,
  • Просмотр презентации «Мир света»,
  • Прием ТРИЗ (перемещение в пространстве на придуманном «Вертолодкомобиле»)
  • Дидактическая игра «В каких приборах есть лампочка»,
  • Просмотр видео-фрагмента «Как устроена лава-лампа»,
  • Работа в парах в экспериментальной лаборатории,
  • Открытые вопросы
  • Заполнение алгоритмических карт детьми,
  • Сюрпризный момент,
  • Опора на личный опыт детей,
  • Смена статического положения,
  • Сюрпризный момент.

Ход занятия:

Педагог: Ребята, подойдите ко мне (воспитатель звенит колокольчиком), встаньте все в круг. У меня для вас есть пригласительный билет и хочу вам его показать. Смотрите! (показывает большой пригласительный билет). Я приглашаю вас посетить мини-музей «Световое чудо». Что вы думаете об этом?

Предполагаемые ответы детей: Хотим посмотреть! Это интересно!

Педагог: Тогда проходите. (дети подходят и рассматривают предметы, звучит тихая музыка). Посмотрите, как здесь ярко и красиво. В нашем музее собраны разные экспонаты. Есть старинная керосиновая лампа. Эту лампу заправляли специальной жидкостью – керосином, с помощью которого она зажигалась. А вот солевая лампа-она сделана из куска соли, а внутри лампочка. Такая лампа оказывает положительное влияние на укрепление здоровья человека. Педагог: А кто знает, что это такое? (педагог указывает на подсвечники)

Дети: подсвечники.

Педагог: правильно!

Мы видим разные подсвечники, некоторые из них сделаны из металла. А вот подсвечник из хрусталя. Для чего они нужны?

Дети: чтобы свечи ставить и зажигать.

Педагог: Молодцы, знаете.

А это что за коллекция предметов?

Дети: это разные фонарики»

Педагог: Да, это так! Посмотрите как они ярко светят (включает один). В музее также есть лампа-ночник. А вот необычная лампа-диско шар. Давайте посмотрим как она работает. (включает). Правда красиво?

Дети: Да. А вот большая коллекция настольных ламп (показывает рукой), напольная лампа.

Педагог: Для чего необходимы эти предметы?

Дети: Они дают человеку свет.

Педагог: Правильно, молодцы! И музей наш называется «Световое чудо». Ребята, а вы хотите узнать историю появления лампочки?

Дети: Да, хотим.

Педагог: Я узнала, что в городе «Всезнаек» проходит показ познавательного фильма для детей «Мир света». Но путь туда не близкий. На чем мы можем отправиться в путешествие? Ваши предложения?

Дети: на корабле, на машине, на поезде, на вертолете, на самолете,.

Педагог: Да, хорошие предложения и мне хочется исполнить каждое. Я предлагаю отправиться в путешествие на «Вертолодкамобиле» (показывает рисунок). На таком транспорте мы можем и переплыть реку, перелететь горы, проехать по любым дорогам. Но не будем терять время, в путь

Динамическая пауза «Машина будущего»

Придумали машину,

И вместе в ней летим.

Добраться поскорее

Мы в город «Всезнаек» хотим!

Педагог: Вот мы и добрались. Поглядите, а вот и афиша с объявлением о показе фильма. Проходите в зрительный зал, занимайте удобные места. Все хорошо устроились?

Дети: Да.

Педагог: Замечательно. Итак, внимание на экран.

Показ презентации «История появления лампочки»

Первым источником света-было солнце. Но мы знаем, что солнце не светит весь день. За днём приходит вечер, а за вечером наступает ночь. И люди чувствовали опасность от темного времени суток. Их могли съесть дикие животные. И тогда человечества могло бы совсем не стать. Человек-существо разумное, он стал думать и вскоре научился добывать огонь.

Огонь-был первым источником искусственного света. Но он мог очень быстро потухнуть. И тогда человек стал поддерживать огонь дровами, так появился костер, вокруг которого человек мог согреться, приготовить еду.

Человек становился умнее и изобрел факел, который мог брать с собой в дорогу и освещать им путь. Жилища человека менялось, факел было неудобно заносить в дом. Тогда была придумана-лучина. А за ней –лампы.

Педагог: Ребята, посмотрите на экран, как вы думаете в каких приборах используется лампочка.

(на экране разные картинки: телевизор, принтер, кастрюля, холодильник, утюг, фен, настольная лампа, фонарик, электрический чайник, магнитофон, радиатор)

Дети: дети перечисляют

Педагог: Давайте проверим наши ответы. Итак, лампочка есть в следующих приборах… (картинки с правильным ответом исчезают)

Педагог: Молодцы, всё правильно перечислили. Сегодня, я хочу познакомить с новым видом лампы, которую вы нигде не видели. Эта лампа необычной формы и необычным названием. Представляете, она называется лава-лампа. Удивлены, и я была удивлена такому названию. Давайте посмотрим как она работает (убирает, платок, которым прикрыта лава-лампа). Вот она!

Комментирует во время работы лампы: Посмотрите, какой она необычной формы. Если долго смотреть на эту лампу, то вы увидите как медленно, и плавно перемещаются пузырьки. В лампе находится специальная жидкость, внизу подсветка. Такие лампы создают уютную обстановку дома, помогают расслабиться и отдохнуть.

Педагог: А что если нам попробовать сделать такую лампу своими руками!

Предполагаемые ответы детей: Давайте попробуем. Мы хотим!

Педагог: Для этого нам нужно превратиться в настоящих ученых. А вы знаете, чем занимаются ученые?

Дети: проводят опыты, эксперименты.

Педагог: Да верно. Проводят они их в лаборатории. В городе «Всезнаек» есть своя лаборатория. Вставайте, нам пора в путь к новым открытиям. Вперед, за мной!

По дороге, по дороге, по дороге мы идем,

Ноги выше поднимаем

Мы к профессору идем.

Там секреты мы узнаем.

Много нового познаем!

Педагог: Вот мы и на месте. (открывает ширму). Смотрите, лаборатория! Ребята, выберите сами с кем в паре вы хотите проводить опыт, и выберете удобное рабочее место. Здесь мы станем настоящими учеными!

Договоритесь сейчас, кто в вашей паре будет проводить опыт, смешивать вещества, а кто –будет свои наблюдения записывать в специальной карте, показывая стрелочками последовательность смешивания веществ. Посовещайтесь. (дети советуются)

Педагог: Я вижу вы посовещались, поднимите руку те ученые, кто будет проводить эксперимент. Молодцы, договорились, а помощники будьте внимательными!

Педагог: Теперь надевайте фартуки, головные уборы, иначе какие мы ученые! И я надену! Если вдруг вам понадобится помощь, помогите друг другу, или попросите меня помочь. Ну вот, теперь я вижу все готовы приступить к эксперименту.

Педагог: Вспомним правила поведения в лаборатории. (показывает правила в картинках, прикрепляет к мольберту)

  1. Выполнять действия после объяснения взрослого;
  2. Не кричать, не мешать другим;
  3. Ничего не пробовать без разрешения на вкус;
  4. Соблюдать осторожность;
  5. Работать только на своем месте.
  6. Спросить, если вдруг что-то непонятно.

Педагог: Итак, приступим к работе. (педагог выполняет вместе с детьми)

Учёные, которые проводят опыт, возьмите в руки стаканчик с прозрачной жидкостью. Давайте определим, что внутри?

Дети: вода

Педагог: Скажите, есть ли у этой жидкости запах? (дети нюхают). А какого она цвета?

Дети: Она без цвета.

Дети: Да, мы знаем, что вода не имеет запаха и цвета.

Педагог: Скажите, есть ли у воды вкус?

Дети: Нет.

Педагог: Правильно.

Педагог: На столе стоит стакан с другой жидкостью. Возьмите его в руки. Давайте узнаем есть ли у этой жидкости запах? Принюхайтесь?

Дети: Да.

Педагог: Посмотрите какого она цвета?

Дети: Жёлтого.

Педагог: Верно. А еще эта жидкость жирная.

Педагог: Догадались, что это?

Дети: масло.

Педагог: Да, это растительное масло, с которым мы встречаемся каждый день на кухне.

Педагог: Для проведения опыта нам нужен краситель. Сейчас я подойду к вашим рабочим местам, и вы посовещавшись в паре выберите нужный цвет краски. У меня на выбор есть красители красного, желтого, зеленого, синих цветов. Все цвета яркие и красивые, и лампы у нас должны получиться самыми необычными.

(дети выбирают).

Педагог: Выбрали, хорошо. Также на ваших рабочих столах есть таблетка-шипучка, которая пригодится в конце опыта.

Чтобы получилась лава- лампа нам нужно смешать разные вещества.

Педагог: На мольберте можно увидеть, что будем делать сначала, а что потом (алгоритм выполнения эксперимента).

Педагог: Давайте начнем проводить опыт. Итак, берем пустой пластиковый стакан, он у нас пустой, и наливаем в него масло. Давайте посмотрим, что произойдет, если в масло добавим воду? Будьте аккуратными, придерживайте стакан.

Аккуратно вливаем воду в масло. И я наливаю воду в наш сосуд.

Дети: (вливают и увидят)

Педагог: Что произошло, когда вы добавили воду в масло?

Дети: масло поднялось наверх

Педагог: Масло и вода не смешиваются, вода, опускается на дно стакана. А почему? Как вы думаете?

Дети: потому что вода тяжелее масла.

Педагог: Верно, а теперь закройте аккуратно крышечкой, и не забывайте придерживать стакан.

Педагог: А теперь добавим пищевую краску через отверстие крышечки, для этого капнем 5 капель, и немного подождем. И я добавляю. Посмотрите!

Дети: (Добавляют)

Педагог: Как себя ведет краска? Что произошло с краской?

Дети: Она опускается на дно.

Педагог: Через слой масла проходит пищевая краска и падая вниз растворяется в воде.

Педагог: Молодцы, справились!

Педагог: А чтобы увидеть настоящее чудо, нам нужно затемнить окна. Секундочку! (закрывает шторки) Возьмите световую подставку, включите её с помощью кнопочки и поставьте стакан сверху. Не забываем придерживать, чтобы он не упал.

Педагог: А теперь главный момент! Дети, которые записывают опыт, возьмите пинцетом таблетку-шипучку и пустите в сосуд.

Дети выполняют

Посмотрите, у нас с вами произошло самое настоящее волшебство! Что вы видите?

Дети: пузырьки красиво плавают вверх и вниз.

Педагог: Да, красота! Смотрите на вашу лампу, слушайте приятную музыку, расслабьтесь. Наблюдайте за этой дивной красотой! Обратите внимание какие разноцветные лавы-лампы получились у ваших друзей.

Педагог: Помощники, скажите нам пожалуйста о своих наблюдениях, расскажите что с чем мы смешивали? Милан, поделись своими наблюдениями, покажи нам карточку?

Милан: (показывает карточку) Я на карточке соединил стрелочками вещества: масло –вода-краска-таблетка

Педагог: Молодцы, помощники. Я хочу показать вам еще один научный эксперимент. Я попрошу всех оставаться на своих местах и наблюдать за ходом действия. Эффект лава-лампы мы можем получить еще одним способом. Нам понадобится вода, растительное масло, пена, краситель, шипучка.

Педагог: Скажите, какое новое вещество появилось в сравнении с 1 опытом?

Дети: пена

Педагог: В стакан с растительным маслом вливаем воду. Вода падает на дно, а масло всплывает. Теперь добавим пену.

Педагог: Как вы думаете, где окажется пена?

Дети: останется на поверхности

Педагог: Пена осталась на верху. Добавляем пищевую краску и наблюдаем. Пищевая краска проходит через пенку, через масло и растворяется в воде. Добавим шипучую таблетку. На помощь нам придет светильник. Посмотрите что за волшебство! Давайте ещё раз понаблюдаем за этой дивной картиной. Ребята, вам понравилось быть учеными и проводить опыты?

Дети: Да.

Педагог: Молодцы! Мне тоже очень понравилось с вами работать. Лаборатория скоро закрывается. Давайте приведем наши рабочие места в порядок, всё поставим на свои места: стаканчики поставим на подносы, а светильники уберем на край стола.

Педагог: А теперь снимайте фартучки, головные уборы, положите их аккуратно на место. Подойдите ко мне. Сегодня, за ваши старание и любознательность в городе Всезнаек я хочу вручить вам медали самых настоящих будущих ученых. Молодцы!

Педагог: Ну а теперь нам пора в детский сад. Мы отправимся туда на нашей необычной машине. Вставайте в круг. Положите руки на плечи друг другу и повторяйте за мной слова.

Придумали машину,

И вместе в ней летим.

Добраться поскорее

Мы в детский сад хотим!

Вот мы и вернулись. Где мы были сегодня?

Ответы детей: в музее, фильм смотрели и в лаборатории.

Педагог: Да, мы молодцы.

А что для вас было самым интересным?

Ответы детей.

Педагог: Скажите, а вам хочется повторить этот опыт со своими родителями?

Дети: да!

Педагог: Обязательно проведите, я думаю им понравится. Вы все большие молодцы, давайте друг другу похлопаем в ладоши.

< Предыдущая   Следующая >

тест на звук, цвет, запах и тест с водой

Яйца — это не тот продукт, который стоит закупать впрок. Срок их хранения сравнительно недолог: 45 суток на полке в холодильнике и не более 7 дней при комнатной температуре. Но не спешите выбрасывать залежавшиеся яйца. Их ещё можно использовать — если они пройдут один из этих тестов.

Теги:

Полезные советы

Кухня

Лайфхаки для кухни

Яйца

Pixabay

Тест на запах, на звук, со светом и водой: узнайте, как их провести.

Содержание статьи

Тест с водой

Наполните глубокую чашу холодной водой и положите в нее яйцо. Если оно опустится на дно и «ляжет» на бок – тест пройден: перед вами действительно свежий продукт! Если яйцо утонет и зафиксируется на дне в вертикальном положении широкой стороной вниз – это означает, что оно еще пригодно в пищу, но свежим его не назовешь: этому яйцу уже как минимум неделя. Но вы можете употребить его в пищу – предпочтительно, проварив в кипятке в течение 7-10 минут. Если яйцо не тонет, а плавает на поверхности – оно не свежее, и есть его нельзя.

Как работает метод? Яичная скорлупа покрыта многочисленными порами. Со временем они раскрываются и начинают пропускать воздух – вот почему сильно залежавшиеся яйца не тонут. В «молодых» яйцах поры сужены, под грузом собственного веса они тут же идут ко дну.

Тест на звук

Некоторые люди утверждают, что свежесть яиц можно проверить по звуку. Поднесите яйцо к уху и энергично его потрясите. Если вы услышите характерный звук хлюпающей воды – скорее всего, перед вами уже испортившийся продукт. Отсутствие какого-либо шума означает, что такое яйцо можно употреблять в пищу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тест со светом

Этот метод проверки – один из самых древних. До развития технологий в пищевой промышленности качество яиц проверяли именно так. На этом же методе основывается и работа овоскопа – специального прибора, с помощью которого определяют категорию и свежесть куриных яиц. Вырежьте в листе копировальной или пергаментной бумаги отверстие по размеру и форме яйца. Включите настольную лампу и направьте абажур на себя. Накройте его подготовленным листом (он защитит глаза от яркого света), а яйцо поднесите к отверстию.

Если яйцо свежее и безопасное, то в нем будет просматриваться желток округлой формы с четкими краями. Все внутреннее пространство скорлупы за исключением небольшого пузырька воздуха в широкой части должно быть заполнено белком. Если воздуха достаточно много, а желток явно потемнел – это означает, что яйцо хранится уже несколько недель. У испорченного продукта желток темный, потерявший форму или вообще смешавшийся с белком.

Тест на запах

Если вы решились разбить яйцо, то вы можете определить его свежесть и пригодность в пищу по цвету и запаху. «Молодые» яйца держат форму: белок прозрачный, не расползается по тарелке, желток имеет форму полусферы и светло-желтый цвет. Чем «старше» яйцо, тем темнее оно будет выглядеть.

Через несколько недель после кладки белок становится более жидким и легко растекается по поверхности. Но если он при этом остается прозрачным и не имеет постороннего запаха – такое яйцо еще можно пожарить. Но: если белок посинел, в нем просматриваются частицы красного или коричневого цвета, а желток деформировался и вытек из оболочки – продукт испортился и в пищу непригоден.

Если яйца оказались просроченными, не выбрасывайте скорлупу – ее еще можно использовать на даче. 

Фото: Getty images

Amazon.com: SensoryMoon 3,9-футовый напольный светильник с пузырьковой трубкой с 10 рыбками, 20-цветным пультом дистанционного управления и высоким резервуаром для водонапорной башни — лучший светодиодный ночник Aqua для детской спальни, аутизма или искусственного аквариума.

4,5 из 5 звезд
1 178 оценок

В настоящее время недоступен.
Мы не знаем, когда и будет ли этот товар снова в наличии.

Тип Арт-деко
Торговая марка SensoryMoon
Цвет Темно-синий
Размеры продукта 9 0014

3,9 дюйма (Г) x 3,9 дюйма (Ш) x 47,24 дюйма (В)
Особая функция Требуется приблизительно 7,5 л дистиллированной или очищенной воды

  • ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ АКВАРИУМ, КОТОРЫЙ ОЧАРОВАЕТ И РАССЛАБЛЯЕТ. футов (120 см) плавательной комнаты, наш новый сенсорный напольный светильник с пузырьковой трубкой станет идеальным подарком для детей в вашей семье или предметом декора для чувственно любящих взрослых. Наблюдайте, как разноцветные рыбки прыгают вверх и вниз по водной трубе, размахивая механическими хвостами и невероятно реалистично взаимодействуя с струящимися пузырьками — и все это на успокаивающем фоне меняющей цвет светодиодной атмосферы.
  • ОСВЕЩЕНИЕ СЕНСОРНОЙ КОМНАТЫ БЕЗ РАСХОДОВ НА СЕНСОРНУЮ КОМНАТУ. Стимулируйте возможности отслеживания объектов, распознавания цвета и локализации звука, не тратя тысячи долларов на дорогие сенсорные пузырьковые трубки от компаний с особыми потребностями. Заставьте вашего ребенка, студента или клиента с РАС и/или ШРЛ сидеть неподвижно в течение нескольких часов с помощью этого очаровательного мультисенсорного дисплея с водяной рыбой. Наши сенсорные светильники с пузырьковой колонной для детей с аутизмом — отличный подарок для детей с ограниченными возможностями или особыми потребностями!
  • 20-ЦВЕТНЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛНОЙ БЕСПРОВОДНОЙ НАСТРОЙКИ. Наша лампа с пузырьковой башней позволяет вам выбирать между 16 сплошными цветами (включая синий, зеленый, фиолетовый, красный, желтый, белый), 4 настройками перехода (вспышка, стробоскоп, затухание, плавный) и режимами включения-выключения одним касанием. кнопка. Хотите ли вы, чтобы любимый цвет вашего ребенка использовался в качестве ночного светильника в спальне, или идеальное изменение цвета для вашей гостиной — ничто не выходит за рамки вашего контроля с помощью пульта дистанционного управления SensoryMoon для аквариумных рыбок!
  • ПРИВЛЕКАЮЩАЯ ВНИМАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ, КОТОРАЯ ЗАЖИГАЕТ РАЗГОВОР. Пусть ваши друзья, семья, гости, коллеги или пациенты разговаривают на ваших вечеринках, тусовках или в офисе. Наша лампа с водяными пузырями обеспечивает приемлемый гул двигателя, который исчезает в фоновом шуме, уже созданном телевизором, ноутбуком и разговором, или может быть дополнительно уменьшен с помощью стандартного коврика или коврика. Идеальный домашний декор для взрослых, ищущих сенсорные ощущения, или родителей, которые не хотят иметь дело с настоящей рыбой!
  • ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ НОЧНИК, С КОТОРЫМ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ ОТ СНА. Отправьте своего сына или дочь прямо спать с этой завораживающей светодиодной пузырьковой трубкой. Постоянный, но тихий булькающий шум и жужжание мотора создают идеальный белый шум для безмятежной, спокойной и расслабляющей обстановки. Ваши дети будут настаивать на том, чтобы выключить свет в спальне, пока они спокойно наблюдают за чередующимися цветами, струящимися пузырьками и качающейся рыбой, пока не заснут!

Подробнее о продукте


Покупайте товары от брендов малого бизнеса, продаваемых в магазине Amazon. Узнайте больше о малых предприятиях, сотрудничающих с Amazon, и о стремлении Amazon расширить их возможности.


Узнать больше

Малый бизнес

Этот продукт принадлежит малому бизнесу. Поддержка маленькая.
Узнать больше

Простота использования

4.8 4.8

Прочность

4.1 4.1

Соотношение цены и качества

4.1 4.1

Пульт дистанционного управления

4. 1 4.1

Просмотреть все обзоры

Примечание. Изделия с электрическими вилками предназначены для использования в США. Розетки и напряжение различаются в зависимости от страны, и для этого продукта может потребоваться адаптер или преобразователь для использования в вашем регионе. Пожалуйста, проверьте совместимость перед покупкой.

Сенсорная луна | Торшер с пузырьковой трубкой и рыбой

✓ 100% безопасный платеж
✓ Быстрая и бесплатная доставка
✓ ОПЛАТА ПО КАЧЕСТВУ Доступны планы!
✓ Неограниченная 1-летняя гарантия на продукт
✓ 180-дневная бесплатная политика возврата
✓ Специализированная служба поддержки клиентов

10 000+ счастливых клиентов

Сотни 5-звездочных отзывов

Как показано в New York Times

Нажмите, чтобы увеличить

Уникальный и ослепительный подарок, который понравится вашему ребенку

Наш бестселлер и оригинальная сенсорная лампа SensoryMoon Bubble Fish Lamp сочетает в себе множество захватывающих дух сенсорных функций, включая ослепительные пузыри, рыбок и светодиоды — вся семья не может помочь но стать полностью загипнотизированным!

Вот как это работает:

Большая небьющаяся акриловая трубка для воды

Теперь с колоссальной вместимостью от одного до двух галлонов наши пузырьковые трубки дают вам больше места для наполнения водой и рыбой, чем когда-либо прежде! Кроме того, благодаря прочному и гибкому материалу PMMA, который не разбивается при падении, наши лампы разработаны специально для детей.

Мотор с пузырьковым потоком белого шума

Оснащенная мощным, но тихим воздушным насосом в основании, наша пузырьковая лампа создает ритмичный, устойчивый поток пузырьков, которые заполняют высокую трубу, создавая успокаивающий белый шум. Супер увлекательная, но расслабляющая функция!

Поддельная плавающая рыба с механическими хвостами

Каждая пузырьковая лампа поставляется с несколькими искусственными тропическими рыбками, созданными с идеальной плотностью, чтобы медленно «плавать» вверх и вниз по трубе, размахивая своими механическими хвостами и вращаясь в ответ на потоки пузырьков, не беспокоясь ни о чем!

20 опциональных пультов дистанционного управления для светодиодов (только 4 фута)

Яркие RGB-светодиоды в основании неустанно освещают пузырьки, рыбу и всю трубку, заставляя все мерцать великолепной красочной атмосферой. Кроме того, с лампой 4 FT ваш ребенок также может выбрать свой любимый из 16 однотонных вариантов и 4 режимов изменения цвета с помощью пульта дистанционного управления!

Регулируемый настенный кронштейн (не входит в комплект)

(ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ДЛЯ 4-ФУТОВОЙ ЛАМПЫ) Несчастные случаи случаются. И именно поэтому мы предлагаем наш безопасный и надежный настенный кронштейн. Наши настенные крепления, регулируемые по длине и простые в установке, представляют собой эффективный способ защитить любимую лампу вашего ребенка от опрокидывания или несчастных случаев — покупка обязательна!

Мягкий держатель платформы (не входит в комплект)

(ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ 4-ФУТОВОЙ ЛАМПЫ) Превратите подарок близкого человека в сенсорный побег. Благодаря грязеотталкивающей ткани, компактному угловому дизайну и внутреннему отделению для хранения, которое надежно удерживает пузырьковую лампу, эта платформа просто необходима для детей, чтобы они могли наслаждаться своим аквариумом чудес вблизи!

Подарок, который действительно удивит в этом году

Мы видим это снова и снова: детские глаза загораются, когда они впервые видят, как вода, пузырьки и искусственные рыбы собираются вместе в волшебном аквариуме. Наши лампы обязательно ослепят и впечатлят вашего любимого человека в его особенный день, в отличие от любой игрушки, игры или другого подарка.

Кроме того, благодаря колоссальным 20 различным цветовым вариантам лампы 4 FT, братья, сестры, друзья и члены семьи будут очарованы и захотят иметь такую ​​же лампу в своей комнате! Еще больше причин, чтобы ваш ребенок чувствовал себя счастливым, что вы есть в его особенный день.

Удивительно для детей с сенсорными потребностями

Поскольку каждая лампа SensoryMoon Bubble Fish имеет так много сенсорных функций, которые одновременно расслабляют и ослепляют, она может быть прекрасным инструментом, помогающим детям с аутизмом, СДВГ и другими особыми потребностями удовлетворять свои сенсорные потребности.

От успокоения излишних эмоций с помощью расслабляющего сенсорного воздействия до стимулирования концентрации и внимания с помощью ослепительных аквариумных элементов и просто предоставления безопасного пространства для детей, чтобы они могли исследовать свои сенсорные наклонности — наши бестселлеры Bubble Lamps часто восторгаются родителями как лучший подарок у них когда-либо были дети с особыми потребностями.

Делает время сна проще, чем когда-либо

Пузырьковая лампа SensoryMoon — это не просто новинка. Наоборот, успокаивающее гудение мотора, выцветающие светодиоды и подпрыгивающие тропические рыбки помогут усыпить вашего любимого человека блаженным сном на долгие годы! Идеально подходит для родителей, которые хотят, чтобы время отхода ко сну было более удобным.

В отличие от игрушек и игр, которые используются всего несколько раз, а затем пылятся в шкафу, наша лампа-пузырь — это настоящий подарок, который будет радовать вас постоянно. Ваш любимый человек не может дождаться, чтобы включить его каждый раз перед сном, как часть своей ночной рутины!

Веселье в аквариуме без реальных проблем с рыбой

Каждая лампа SensoryMoon Bubble Fish Lamp стандартно поставляется с 10 реалистичными морскими существами, которые медленно плавают вверх и вниз по трубе, размахивая механическими хвостами. Они точно поразят воображение вашего любимого человека, как настоящие рыбки!

Кроме того, поскольку они не настоящие, вам не нужно беспокоиться о фильтрации воды, ее частой подмене или подкормке! Наши лампы практически не требуют обслуживания и идеально подходят для детей, любящих аквариумы, которые еще не готовы к ответственности за настоящих рыб!

Характеристики продукта

  • Характеристики

  • Платеж

  • Доставка

  • Возвращает

Базовые характеристики:

  • Входное напряжение: 120 В ~ 60 Гц
  • Мощность: 3,6 Вт
  • Пузырьковый двигатель в основании
  • Пирамидальное основание 8 x 8 дюймов
  • АБС-пластик
  • Темно-синий цвет

Характеристики трубки:

  • Высота 3,9 фута с основанием (120 см)
  • Диаметр 3,9 дюйма (10 см)
  • Небьющийся материал PMMA
  • Емкость для воды 2 галлона
  • Крышка в комплекте

Спецификации рыбы:

  • 8 тропических рыб
  • 2 конины
  • 1 разноцветная медуза
  • Пластик с оптимизированной плотностью

Характеристики светодиодов:

  • 12 изменяющих цвет светодиодов RGB в основании
  • Беспроводной радиочастотный пульт дистанционного управления в комплекте
    • 16 однотонных вариантов
    • 4 различных варианта цикла (затухание, плавная вспышка, стробоскоп)
    • Батарейки в комплекте

Характеристики настенного крепления:

  • НЕ входит в базовый комплект

Характеристики платформы:

  • НЕ включены в комплекты Basic или Wall Mount

SensoryMoon рада, что теперь поддерживает планы оплаты Pay As You Go ! 🎁😍

— Просто оформите заказ с помощью ShopPay выше, чтобы разделить ваш заказ на 4 беспроцентных платежа . Мы надеемся, что в этом году вам будет легче оставаться в рамках вашего бюджета на подарки!

— Мы принимаем все основные формы оплаты, включая следующие кредитные карты:

  • VISA
  • Мастеркард
  • Американ Экспресс
  • Откройте для себя
  • ДЖКБ
  • Клуб закусочных

— Мы также принимаем платежи через PayPal , Amazon Pay , Google Pay и Apple Pay .

— Платежи на 100% безопасны, и информация о вашей кредитной карте не будет разглашена.

🚚 Мы рады предложить БЕСПЛАТНУЮ стандартную доставку для всех заказов в пределах континентальной части США! ✈️

. Большинство наших продуктов находятся в национальных центрах исполнения, поэтому обычно вы можете ожидать 1-2 рабочих дня для обработки и 3-5 рабочих дней для доставки.

— Из-за высокого спроса в настоящее время мы не предлагаем ускоренную доставку.

— Для наших международных клиентов: на данный момент мы отправляем только в Канаду. Мы предлагаем стандартную доставку по фиксированной ставке, определяемой при оформлении заказа.

Обратите внимание: мы не несем ответственности за любые таможенные сборы, которые вам, возможно, придется заплатить при ввозе этого товара в вашу страну. Счет может быть выставлен через несколько недель после прибытия вашего заказа и может составлять 30% или более от стоимости вашей покупки. SensoryMoon не имеет никакого контроля над тем, сколько вы можете или не можете взимать плату. Пожалуйста, ознакомьтесь с вашим местным таможенным законодательством, чтобы узнать больше.

Мы рады объявить БЕСПЛАТНЫЙ возврат в течение 180 дней! 🙏🙌

— Если по какой-либо причине вы не полностью удовлетворены своими продуктами SensoryMoon в течение целых 6 месяцев с даты получения, вы можете вернуть свои товары для обмена или полного возврата денег .

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *